ESTEL и сила сибирской тайги!
ESTEL и сила сибирской тайги!
Обзоры
GENWOOD – новая линия продуктов для мужчин, входящая в сегмент ESTEL ALPHA HOMME.

Новый бренд GENWOOD –  составы формул, полностью основаны на натуральных хвойных и лесных экстрактах. 

Высокая экологичность линейки становится понятной с первого взгляда на упаковку. Четкие, почти графичные формы флаконов, черные, зеленые и золотистые цвета, древесные принты. 

В этот бренд компания ESTEL заложила дух тайги и всю силу дикой природы. Экстракты черной ели, березы и сосны в составе продуктов, сразу дают понять, что форма полностью соответствует содержанию. Сила природных ингредиентов поможет выдержать любые испытания, так как набор продуктов включает все необходимое – от спрея до зубной пасты. 

Линейка GENWOOD полностью созвучна с мужским менталитетом и ее преимущества очевидны.

Genwood Forest Шампунь для волос и тела Объем 250 мл.

Продукт предназначен для мытья волос и тела, что очень актуально для наших мужчин, которые не любят заморачиваться большим количеством флаконов на своей полочке в ванной комнате. Экстракт коры красного клена, экстракт чёрной ели, экстракт сосны Банкса, экстракт берёзы аллеганской в составе средства, помогут эффективно очистить волосы, кожу головы и тела. Укрепят волокна волоса, сделают кожу тела гладкой и эластичной, наполнят влагой и жизненной энергией.

Genwood Cleaner Пена для лица и бороды Объем 150 мл.

Помогает ухаживать за бородой и усами. От того как мы выглядим зависит наше мироощущение и отношение к нам окружающих. Для мужчин особенно важно находиться в гармонии со своей внутренней стихией, быть аккуратным и уверенным в себе. Экстракт коры красного клена, экстракт чёрной ели, экстракт сосны Банкса, экстракт берёзы аллеганской, бетаин сохранят баланс влаги, обеспечат глубокое очищение и хороший ухаживающий эффект.

Genwood Gel-масло для бритья Объем 100 мл.

Gel-масло для бритья сделает этот мужской ритуал комфортным, удобным и приятным. Казалось бы обыденная процедура превратится в символ мужественности, и станет продолжением древних традиций. Экстракт коры дуба и витамин Е в составе геля, обеспечат комфорт, безопасность и гладкое бритье.

Genwood Tonic-лосьон после бритья Объем 100 мл.

Tonic-лосьон подарит приятное ощущение свежести, прохлады раннего утра и поможет проснуться для активной жизни. Экстракт коры дуба предотвратит раздражение после бритья, увлажнит и придаст хороший тонус коже.

Genwood Recovery-крем для рук Объем 100 мл.

В мужских руках сосредоточена вся сила этого мира. Они рубят дрова, строят дома, держат меч... Сильные и одновременно нежные, они требуют особого ухода. Пантенол и масло чайного дерева помогут с заживлением царапин и микротрещин, восстановят защитный барьер и хорошо увлажнят кожу рук.

Genwood Deofresh-спрей для ног Объем 100 мл

Дорога начинается с первого шага... Какой она будет? Высоко в горы, напролом через лес или босиком по гавию? Экстракты из коры деревьев бореальной тайги, в составе крема для ног , помогут сохранить свежесть и тонус. Дезодорирующий и атибактериальный эффект обеспечат здоровье и уход .

Genwood Extra-mineral зубная паста Объем 75 мл

Улыбка бывает разной... Пусть она всегда радует близких и пугает твоих врагов. Враги знают, что сидящий в тебе хищник всегда готов вырваться на волю, если для этотого будут весомые причины. Здоровая улыбка дарит уверенность и силу! Экстракт коры дуба, цинк и калий обеспечат комплексную защиту зубов и десен, предотвратят образование зубного камня и подарят свежесть раннего утра на весь день. Бережное отбеливание станет приятным бонусом .

Genwood Hydro Гель-крем для лица Объем 50 мл

Аутентичность, твердость, красота внутренняя и внешняя. Мужчина живет, создает и выдерживает любые испытания. Экстракты из коры деревьев бореальной тайги, пептиды, масло зеленого чая – эти компоненты работают на повышение эластичности, цельности и упругости кожи лица. Обеспечивают защиту от негативных внешних факторов 24/7, увлажняют и снимают признаки усталости.

Genwood Fit-дезодорант антиперспирант Объем 50 мл

Уверенность в себе в любой ситуации – это главное для мужчины. В критических ситуациях, когда повышен выброс тестостерона и адреналина, дезодорант антиперспирант поможет сохранить длительное ощущение свежести. Экстракты из коры деревьев бореальной тайги подарят комфорт и гармонию со внутренним я. При использовании дезодорант не оставляет следов на одежде.

Новый бренд GENWOOD -   это прежде всего продуманная до мелочей линия продуктов для мужчин, которые максимально удобны в использовании и будут рядом в нужный момент!